Поездка в Париж для вашего отдыха с TravelPapa!

Вы планируете отпуск в ближайшее время?

В случае, если вы собираетесь посетить Париж или, возможно, уже упаковываете свои сумки для поездки и уже проверили самые доступные авиабилеты во Францию на www.travelpapa.com , мы выбрали для вас три лучших тура по городу специально для вас , Чтобы сделать ваше пребывание там еще более интересным и захватывающим, так что вы не пропустите ни одной вещи в Париже. Проверь их!

Это одночасовая пешеходная экскурсия с нашим профессиональным личным гидом приведет вас к базилике Сакре-Кер - великолепной белой базилике, которая доминирует на парижском горизонте. Во время экскурсии вы собираетесь посетить все основные местные достопримечательности этого района, включая виноградники Монмартр, знаменитые местные ветряные мельницы, за пределами Мулен Руж и многие другие вещи, которые стоит посетить.
Поездка в Париж
(Фото от туристического гида TravelPapa's Patrice Brunet )

Пешеходная экскурсия продолжительностью в один час покажет вам множество секретных уголков удивительного Puces de St-Ouen, яркого гигантского блошиного рынка Парижа, который сегодня считается самым большим не только во Франции , но и во всем мире с более чем 2500 дилеров, предоставляя свои товары на нем. В разных областях есть разные темы из декоративной мебели, антикварного текстиля, картин, керамики, стеклянной посуды, освещения, принтов, карт, винтажной одежды, украшений и даже больше. Поторопитесь, чтобы обнаружить самые неожиданные вещи и послушать древнюю историю рынка в этом абсолютно уникальном парижском приключении!
Поездка в Париж
(Фото от туристического гида TravelPapa's Patrice Brunet)

Погрузитесь в яркую культуру и впечатляющую обстановку Парижа. Вас встретит в вашем отеле, чтобы начать свой частный тур на целый день с местным личным гидом на вашей стороне. Посетите легендарные достопримечательности французской столицы и изучите архитектуру города, когда вы путешествуете по красивым берегам реки Сены к знаковой Эйфелевой башне, Лувру, Собору Нотр-Дам и другим. Не пропустите что-нибудь в вашей поездке в Париж с помощью этого однодневного тура. Вам просто нужно спросить!
Поездка в Париж

(Фото от туристического гида TravelPapa's Patrice Brunet)

Заинтересовались? Проверьте самые доступные авиабилеты в Париж с TravelPapa и приготовьтесь к одной из самых приятных поездок в вашей жизни!

Социальная доля
facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top